Дорогие друзья!

Атырауский аграрно –технический колледж – это учебное заведение с богатыми традициями, многолетним опытом учебной и  практической работы.
Атырауский аграрно –технический колледж – ведущее учреждение системы технического и прфессионального  образования Республики Казахстан, первым прошедшее институционаьную аккредитацию  и подтвердившее право на осуществление образовательной деятельности по 23 специальностям и квалификациям.
Атырауский аграрно –технический колледж – лидер  рейтинга колледждей Казахстана по аграрному направлению. Наш колледж успешно прошел международную сертификацию на соответствие системы менеджмента качества (СМК) требованиям международных стандартов ИСО 9001:2016 и получил свидетельства  сертификационного центра. Колледж обладает огромным образовательным, духовно-воспитательным, инновационным и производственным потенциалом, который направлен на подготовку специалистов среднего звена, дальнейшую интеграцию в мировое образовательное пространство, развитие прикладных исследований, их внедрение в производство.
На сегодняшний день Атырауский аграрно –технический колледж это целый учебно-производственный  комплекс, который предлагает Вам широкий выбор специальностей.
В составе колледжа функционирует 3 отделений, 10 ЦМК, технопарк; работают более 100 преподавателей. В колледже обучаются более 2000 тысяч студентов технического и  профессионального образования. Мы сотрудничаем с 3 крупнейшими вузами и более 70 предприятиями области по реализации совместных программ обучения  и проведения стажировок.
Мы с полной уверенностью можем говорить о том, что готовим будущее Казахстана, ведь подавляющее большинство наших выпускников входят в элиту казахстанского общества и участвуют в формировании вектора развития страны. Это – наш самый важный результат, мы гордимся им и с уверенностью смотрим в будущее.
Ждем Вас в нашем колледже. Добро пожаловать в Атырауский аграрно –технический колледж!

С уважением, директор Атырауского аграрно –технического колледжа
доктор технических наук, профессор И.И.Джанзаков

 

 

Вопрос - ответ

  • Нет вопросов

Добавить вопрос