Проект “Жас маман”

17 марта президент НАО «Талап»  Бектурганов Абдиманап Еликбаевич в ходе своей рабочей поездки в г. Атырау посетил наш колледж с целью  ознакомления с уровнем использования в процессе подготовки специалистов оборудования, приобретенного в рамках проекта «Жас маман». В переоборудованных мастерских и учебных кабинетах студенты продемонстрировали навыки работы с современным оборудованием и уровень своего профессионального становления.

В ходе встречи было отмечено, что проект «Жас маман», внедренный в рамках Года молодежи, имеет важное значение для подготовки квалифицированных специалистов, востребованных на рынке труда, повышения профессиональной квалификации специалистов, получивших среднее образование, а также обсуждались вопросы модернизации и совершенствования материально-технической базы, внедрения международных стандартов подготовки кадров.