Учитель – великое имя

В Атырауском аграрно-техническом колледже имени У.Кушекова состоялось торжественное мероприятие на тему «Учитель – великое имя», посвященное профессиональному празднику – Дню учителя.
С приветственным словом выступил директор колледжа, доктор технических наук, профессор Джанзаков Ислам Исагалиевич. Преподаватели, по итогам 2020-2021 учебного года достигшие особых результатов, были награждены «Почетной грамотой» колледжа и памятными подарками.
По традиции колледжа молодые преподаватели, поступившие на работу в колледж в 2021-2022 учебном году, приняли присягу педагогического работника. Выступая от имени этих преподавателей, Курганбаев Нурлан Темиржанович, много лет проработавший на производстве и начавший первый шаг в педагогической деятельности, выразил благодарность коллективу колледжа, оказавшему большое доверие.
На праздничном мероприятии коллег и молодых педагогов поздравила ветеран колледжа, Почетный работник образования Республики Казахстан Амангалиева Жумаганм Насибулловна, пожелала творческих успехов в нелегкой, но благородной работе.
С праздником, дорогие коллеги!