Олимпиада на тему «Исследование видов рыб. Болезни рыб»

25 октября 2021 года в Атырауском аграрно-техническом колледже им. У.Кушекова в соответствии с планом Недели ПЦК специально-технологических дисциплин прошла предметная олимпиада на тему «Исследование видов рыб. Болезни рыб» по специальности «Рыбное хозяйство”. В мероприятии приняли участие студенты группы 2РХ1. Олимпиада состояла из двух туров: 1 тур – теоретическое задание, 2 тур – практическая работа. По теоретическому заданию студенты выполняли тестовое задание. Во втором туре определили виды рыб. По итогам выполнения теоретических и практических заданий были присуждены следующие места: 1 место занял Дюсегалиев Данияр, 2 место – Асланов Амирхан, 3 место – Суйндиков Саят. Победители были награждены грамотами.