Строение и функции гемоглобина и миоглобина человека

25 октября 2021 года в Атырауском аграрно-техническом колледже им.У. Кушекова в рамках недели ПЦК специально-технологических дисциплин «Новое видение сельского хозяйства» в учебной группе 1гк1 прошел открытый урок по биологии на тему «Строение и функции гемоглобина и миоглобина человека», который провела Салимгереева Акмарал Бактыгереевна.
Цель занятия: описать структуру гемоглобина и миоглобина и объяснить взаимосвязь между их функциями.
Во время проведения занятий использовались различные активные методы обучения: “Дерево решений”, игра «Продаю, покупаю”, заполнение таблицы, вопросы для мозгового штурма и др. Присутствовавшие на уроке преподаватели и методист колледжа Скакова А.Д. после анализа урока пришли к единому мнению, что урок полностью достиг цели и был полезным в плане обмена опытом.