C Днем знаний!

В Атырауском аграрно-техническом колледже имени Унайбая Кушекова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний на тему: «Стремление к знаниям, трудолюбие и патриотизм”.
Студенческую молодежь, принятую в колледж в 2022-2023 учебном году, и их родителей поздравил директор колледжа, доктор технических наук, профессор Джанзаков И. И.
Коллектив колледжа поздравил с Днем знаний первый секретарь Атырауского областного комитета Народной партии Казахстана, депутат Атырауского городского маслихата Даулетказиев Е.Г.
К праздничным поздравлениям присоединились родители и студенты старших курсов, пожелавшие студентам удачи в новом учебном году.
Торжественное мероприятие сопровождалось выступлением талантливых студентов.
После мероприятия в учебных группах были проведены воспитательные часы на тему: “Стремление к знаниям, трудолюбие и патриотизм».