Пути эффективного планирования урока

В соответствии с приказом Министра образования и науки РК от 6 апреля 2020 года №130 «Об утверждении перечня документов, обязательных для ведения педагогами, и их форм», на основании приказа министра образования и науки РК от 27 августа 2022 года №382 «О внесении изменений и дополнений» состоялся обучающий семинар на тему “Пути эффективного планирования урока”.
Менторы: преподаватели» педагог-исследователь Туракбаева Булбул Саркеновна, Ажигалиева Гулбарам Орынгалиевна.
Педагог-исследователь Туракбаева Булбул Саркеновна остановилась на каждом этапе плана урока по обновленному содержанию образования, рассказала о целях урока, критериях оценивания, дескрипторах, о формах формативного оценивания, обратной связи и рефлексии.
Педагог-исследователь Ажигалиева Г.О. поделилась с преподавателям опытом проведения открытого урока, продемонстрировала наиболее эффективные методы и приемы, помогающие достичь целей обучения.
Итоги семинара подвела преподаватель казахского языка и литературы Халелова К.П.