Встреча членов и доверенных лиц областного Общественного штаба по поддержке кандидата в Президенты Республики Казахстан Токаева Касым-Жомарта Кемелевича с коллективом колледжа

В соответствии с графиком Атырауского областного Общественного штаба проведена встреча членов и доверенных лиц областного Общественного штаба по поддержке кандидата в Президенты Республики Казахстан Токаева Касым-Жомарта Кемелевича с коллективом колледжа. Цель данной встречи – проведение агитационной работы. В мероприятии приняли участие сотрудники и преподаватели колледжа, совершеннолетняя студенческая молодежь, имеющая право участвовать в выборах. В ходе встречи члены областного Общественного штаба во главе с Идрисовым С. Н., Шалабаевой Н. Х. всесторонне разъяснили коллективу предвыборную программу кандидата в президенты, выслушали мнения слушателей, рассказали о стратегии развития сельского хозяйства как одного из главных направлений в развитии экономики области, были отмечены основные направления реализации комплексных мероприятий, определенных в ходе визита Президента РК К. Токаева в наш регион.