Предметная декада «Білімді маман-мәңгілік ел болашағы»

В Атырауском аграрно-техническом колледже с 12 по 16 ноября 2018года прошла предметная неделя  предметно-цикловой комиссией экономических, приуроченная к юбилейному (25-летие) профессиональному празднику «День финансиста».

Тема: «Білімді маман-мәңгілік ел болашағы». Цель проведения-  формирование личностных качеств студентов, развитие творческих способностей, повышение интереса  к своей будующей профессии  бухгалтера.

В рамках недели были проведены:

12 ноября 2018 года- конкурс среди студентов 3-го курса «Білімді жас-ел ертеңі», организованный преподавателем высшей категории Ерболаевой Жумагыз Абеновной. Конкурс состоял из 6 этапов. В конкурсе приняли участие 2 команды: «Бухгалтер» и «Аудитор». В этом конкурсе студенты проявили не только  знания и навыки, полученные по предмету «Финансы и финансовый учёт», но и показали свою профессиональную подготовку и деловые способности в качестве будущих бухгалтеров-аудиторов(ревизоров).