Предметная неделя технических дисциплин на тему: «Білімді жастар – мәңгілік елдің болашағы»

В Атырауском аграрно-техническом колледже с 19 по 23 ноября 2018 года предметно-цикловой комиссией технических дисциплин была организована предметная неделя на тему: «Білімді жастар – мәңгілік елдің болашағы». Основная цель проведения: формирование личностных качеств студентов, развитие творческих способностей, повышение интереса и любви к своей профессии и техническим дисциплинам. В рамках Недели 19.11.2018г. был проведен в группе 2тора1 открытый урок. Проводила урок преподаватель специальных дисциплин высшей категории Ихсанова Г.И., тема урока: «Трансмиссия» по предмету «Устройство автомобилей» специальности 1201000 «Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта». При проведении занятии педагог использовал новые формы обучения. Студенты показали хорошие знания по предмету. Урок прошел очень интересно.