Президентский час «Елбасымның еңбегі – халықтың мерейі»

Торжественное мероприятие, посвященное ко  Дню Первого Президента Елбасымның еңбегі – халқымның мерейі

29.11.2018 года  В Атырауском аграрно – техническом колледже прошел Президентский час «Елбасымның еңбегі – халықтың мерейі», посвященный  Дню Первого Президента.  Организаторы мероприятия –предметно цикловая комиссия социально-гуманитарных дисциплин.  Были показаны сцены из детства, подросткового периода жизни  Президента РК, слайд-шоу, видеофильмы, в ходе которого была дана полная информация о трудовой деятельности Главы государства, его президентской деятельности. В качестве главного архитектора Астаны он продемонстрировал выдающийся вклад в строительство новой столицы, реализуемые идеи. Исполнялись песни на слова главы государства «Елім менің», « Үш қоңыр», « Город мой».

Члены клуба «Достық», состоящие из представителей разных национальностей, обучающихся в колледже, выступили с праздничной поздравительной речью на казахском и русском языках. В зале звучали песни и стихи, зрители были в восторге, когда организаторы вышли в национальной одежде представителей разных этносов, проживающих в Казахстане. Мероприятие, целью которого была пропаганда политики главы государства, достижения независимого государства в стране, прошло на высоком уровне.