Новый год – начало обновления

В Атырауского аграрно  – технического колледже в красиво  празднично  оформленном  актовом зале прошел  традиционный новогодний праздник для детей преподавателей и  сотрудников. В начале  праздника  организаторов-участников  новогоднего  представления  принял  директор  колледжа, доктор  технических  наук,  профессор  Джанзаков И.И.

Прозвучали  поздравления, пожелания и  напутствия  на Новый, 2019 год – «Год молодежи».  Главные гости праздника- Дед Мороз и Снегурочка, персонажи  детских  сказок – радушно  поздравляли детей, вели  хороводы  вокруг  Новогодней ёлки. Участники  Новогоднего  представления,  а это  активисты молодежного  комитета колледжа,   организовали  веселые игры, соревнования для маленьких гостей. Дети пели песни, танцевали, читали стихи и получали  от Деда Мороза  подарки.

Новогодний праздник  завершился веселой  музыкальной программой студенческой молодежи.