Конкурс профессионального мастерства “IT SKILLS-2019”

21 февраля в Атырауском аграрно-техническом колледже имени О. Кушекова в рамках декады ПЦК «Физики – математики и вычислительной техники» был проведен конкурс профессионального мастерства «IT SKILLS-2019» среди студентов областных колледжей по специальности «Вычислительная техника и программное обеспечение».  В конкурсе приняли участие студенты с  восьми  колледжей нашей области. Конкурс был интересным и состязательным. В итоге студент Современного Прикаспийского Высшего колледжа -Гриневич Владимир занял 1 место, студенты высшего политехнического колледжа имени С.Мукашева Отаров Алишер занял 2 место, Селиверстов Виктор занял 3 место, а Кабдыгали Эрик, студент 3 курса Атырауского аграрно-технического колледжа имени О. Кушекова – занял 3 место. Участники конкурса отметили высокий уровень организации и справедливости олимпиады и выразили благодарность. Мы уверены, что такие конкурсы внесут большой вклад в развитие профессиональных навыков студентов. Спасибо коллегам, которые активно участвовали в конкурсе!